Меню
Лучшие цены — у производителя!
✪ Нашли ЭСП дешевле - минус 50% ✪
✪ Нашли ЭСП дешевле - минус 50% ✪
2020-2021 — выполнено
более 5.000 заказов
2020-2021 — доставлено
почти 20 000 товаров
⭐⭐⭐⭐⭐
оценка на Я.Маркете
✪ От станка до прилавка! ✪
Наше дело — Стеклоподъём!
Когда Вы ищете электростеклоподъемники в интернете, сразу найдутся 100+ продавцов, якобы, работающих напрямую с производителем, то есть с нами. Всего за 5 минут любой самостоятельно определит и будет уверенным, что Вам предлагают купить оригинальные ЭСП "Гранат Авто" (производства ural-avto.ru). Это совсем просто и быстро — 5 простых отличий.
ЛЕГКОВЫЕ — РОССИЙСКИЕ
Р - реечный ЭСП
К - колёсный ЭСП
⁞ - модели а\м (перечень не полный)🚘 "Школа мастеров URAL-AVTO.RU"
🚘 мастер Олег Н.
ЛЕГКОВЫЕ — ИНОМАРКИ
Р - реечный ЭСП
К - колёсный ЭСП
⁞ - модели а\м (перечень не полный)🚘 "Школа мастеров URAL-AVTO.RU"
КОММЕРЧЕСКИЕ
Р - реечный ЭСП
К - колёсный ЭСП
⁞ - модели а\м (перечень не полный)🚘 "Школа мастеров URAL-AVTO.RU"
ГРУЗОВЫЕ (24В)
Р - реечный ЭСП
К - колёсный ЭСП
⁞ - модели а\м (перечень не полный)🚘 "Школа мастеров URAL-AVTO.RU"
🚚 Все модели на грузовые автомобили комплектуются электродвигателями стеклоподъемников на 24 Вольта.
От 1 привода до крупной партии!
Надёжные приводы Гранат применяются и в составе инженерных решений из других сфер деятельности. Долговечны, безопасны и эффективны в эксплуатации.
Разработаем привод полностью готовым к работе под Ваши задачи.
Знаете, почему комплектующие для ЭСП надо покупать только у нас?
Не являемся типичным магазином - "купи-продай. Большинство товаров в магазине, применяются при производстве и комплектовании электрических стеклоподъемников новой профессиональной серии "Гранат Авто".
А значит, качество запчастей и комплектующих подтверждено реальными "полевыми" условиями эксплуатации в автомобилях (12 Вольт, 24 Вольта).
Работаем напрямую с производителями комплектующих (Россия, Китай, Тайвань)
Комплектующие доработаны и производятся под наши требования. Надёжность и качество изделий выше, чем у продавцов в интернете.
Электропроводка собственного производства, из автомобильных марок проводов ПВАМ, с встроенным в цепь предохранителем.
-
● мотор-редуктор стеклоподъемника
-
● электропроводка
Изготовим опытные партии и мелкосерийную сборку кабельной продукции и жгутов электропроводки на 12 или 24 Вольта, под заказ:
- монтаж - обжимным соединением с применением аппликаторов (автомат).
СОГЛАСНЫ, ЧТО ЭЛЕКТРОПРОВОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КАЖДЫЙ А\М?
- И знаете длины проводов? получайте готовые комплекты электропроводов для вашего а\м.
● переключатели /кнопка/ эсп
● запчасти, ремкомплект
Меню
© 1998–2021 20 лет мы разрабатываем собственные уникальные механизмы. Более 700 000 довольных пользователей стеклоподъемниками Гранат и Урал.
Мы производим товар, который обеспечивает Ваш комфорт в автомобиле.